Медицинский персонал

Дьячков Денис Анатольевич

Невролог, мануальный терапевт, врач реабилитационной медицины

Лайвин Дмитрий Анатольевич

Врач высшей категории. Главный врач. Врач-анестезиолог-реаниматолог 

Аронова Юлия Павловна

Врач по медицинской реабилитации, врач-терапевт, врач-педиатр, врач функциональной диагностики

Аракелян Карен Гамлетович

Врач-уролог

Бердников Максим Александрович

Врач — травматолог-ортопед

Гаранина Алёна Алексеевна

Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог

Глушакова Екатерина Николаевна

Врач УЗИ

Гобрусева Ирина Александровна

Физиотерапевт, врач физической и реабилитационной медицины

Григорьева Анна Сергеевна

Врач — акушер-гинеколог, врач УЗИ

Дьячков Андрей Валерьевич

Специалист по физической реабилитации 

Зуева Ксения Евгеньевна

Врач-терапевт

Иванова Анастасия Николаевна

Врач УЗИ

Ивлева-Дунтау Елена Павловна

Дерматовенеролог

Казарян Владимир Геворгович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Китюха Александр Владимирович

Врач — травматолог-ортопед

Козлов Алексей Юрьевич

Физиотерапевт, врач-гинеколог

Колмакова Юлия Александровна

Врач-стоматолог

Козырь Константин Викторович

Врач — сердечно-сосудистый хирург

Кудрова Евгения Витальевна

Врач-невролог

Лампартер Владимир Владимирович

Фельдшер

Лоц Игорь Юрьевич

Врач-онколог

Левченко Наталья Витальевна

Терапевт, профпатолог, кардиолог, гериатр, врач общей врачебной практики

Малащенко Ольга Владимировна

Врач-эндоскопист

Машанова Марина Викторовна

Специалист по физической реабилитации 

Меликсетов Геннадий Вадимович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-отоларинголог, врач-педиатр

Остроухов Виктор Владимирович

Врач по лечебной физкультуре, врач спортивной медицины, врач-физиотерапевт, заместитель главного врача по лечебной части

Павлова Нина Михайловна

Врач физической и реабилитационной медицины, врач-терапевт, врач-педиатр, врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

Пеннер Светлана Александровна

Врач-пульмонолог

Плетенкин Роман Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Почуева Ирина Евгеньевна

Врач — акушер-гинеколог

Роот Александр Игоревич

Врач-невролог

Утяков Альберт Русланович

Врач-эндокринолог, диетолог и физиотерапевт

Чушникова Надежда Викторовна

Врач-кардиолог, терапевт

Шмаль Анатолий Владимирович

Врач-психотерапевт, физиотерапевт

Рау Оксана Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-эндоскопист

Непеина Юлия Николаевна

Логопед

Холодков Николай Иванович

Медицинский логопед, специалист по физической реабилитации

Бондаренко Михаил Яковлевич

Массажист

Габеркорн Виталий Александрович

Массажист

Епифанов Виктор Владимирович

Массажист

Кондаков Дмитрий Александрович

Массажист

Попов Александр Александрович

Массажист 

Томилин Юрий Алексеевич

Массажист

Янченков Константин Алексеевич

Массажист

Алферов Николай Геннадьевич

Инструктор ЛФК

Воронцов Ярослав Анатольевич

Массажист, инструктор ЛФК

Медицинские сестры

Пайвина Юлия Геннадьевна

Старшая медицинская сестра, медицинская сестра по эндоскопии, медицинская сестра по освидетельствованию

Абанина Надежда Васильевна

Медицинская сестра

Астахина Мария Сергеевна

Медицинская сестра по реабилитации

Воложбинская Ирина Юрьевна

Медицинская сестра по реабилитации

Гордеева Ольга Ивановна

Фельдшер, медицинская сестра по реабилитации

Киселькова Оксана Александровна

Медицинская сестра

Кузнецова Валерия Александровна

Медицинская сестра

Карима Алёна Сергеевна

Медицинская сестра 

Кирпикова Анна Анатольевна

Медицинская сестра

Климова Альбина Валерьевна

Медицинская сестра

Кречетова Софья Эдуардовна

Медицинская сестра 

Ковтун Светлана Васильевна

Медицинская сестра по реабилитации

Москвина Наталия Григорьевна

Медицинская сестра

Пирматова Елена Саидовна

Медицинская сестра

Пашко Людмила Витальевна

Медицинская сестра 

Сердачкова Оксана Юрьевна

Медицинская сестра

Хазова Надежда Викторовна

Медицинская сестра по реабилитации